Студенты ЮЗГУ отправились на Российскую студвесну

25 мая 2024
Делегация Курской области отправилась покорять Российскую студенческую весну в Саратов. На одной площадке соберутся победители региональных этапов – порядка 3600 молодых людей из более чем 80 регионов страны.

Юго-Западный государственный университет представит коллектив концертно-творческой студии ЮЗГУ «Славица» в направление «Народный вокал», Анастасия Стародубцева и Артём Романенко – в направлении «Медиа». Всего в состав делегации Курской области вошли 43 человека.

С напутственным словом выступила заместитель министра внутренней и молодежной политики Курской области Мария Кондрашова, пожелав ребятам хорошей дороги и побед. Фестиваль начнет свою работу 26 мая и завершится 30 мая. В этом году он приурочен 90-летию со дня рождения Юрия Гагарина. Желаем удачи и космических успехов!

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежь 46 #Курская область