Студенты ЮЗГУ – участники патриотического конкурса

21 февраля 2023
На минувшей неделе в Курске состоялись отборочные этапы фестиваля-конкурса «Я люблю тебя, Россия», посвященного 80-й годовщине освобождения города Курска от немецко-фашистских захватчиков.

Участниками конкурса стали студенты факультета лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ.

Номинация «Фото»: Арслан Абдуллин, Ксения Сошина, Анастасия Осадчих, Агата Ковалева, Анна Свеженцева;
Номинация «Художественное слово»: Дмитрий Чепиль, Дмитрий Борисов, Никита Грибков;
Номинация «Вокал»: Антон Онищенко и Абигаиль Талли.

Ребята каждый год достойно представляют вуз на конкурсе и занимают призовые места. Результаты будут известны совсем скоро. Желаем успехов и следим за новостями.

Мария Стрелкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Курская область #ФЛМК #Я люблю тебя Россия #Память #Творчество #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ