Студенты ЮЗГУ – участники мероприятий, посвященных Дню города

25 сентября 2023
В Курске состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня города. Традиционно культурные, спортивные и развлекательные мероприятия проходили в разных точках города. Главная сцена в этом году была установлена на Театральной площади. Здесь прошли сразу несколько праздничных мероприятий, в которых приняли участие студенты нашего университета.

Вокальные и хореографические коллективы концертно-творческой студии ЮЗГУ выступили с композициями различных направлений в рамках праздничной программы «России соловьиная столица», а также приняли участие в концерте молодежных музыкальных творческих коллективов и гала-концерте Международного фольклорного фестиваля «Самоцветы».

Наши студенты также стали участниками праздничной программы «Мой город в сердце всегда», организованной для жителей проспекта Анатолия Дериглазова. Творческие номера участников КТС ЮЗГУ, представленные на мероприятии, вновь продемонстрировали разносторонние таланты наших ребят.

Наталья Тененёва, фотографии: Дарья Гамолина (пресс-служба ЮЗГУ), комитет молодежной политики, ФКиС г. Курска
Альбом: https://vk.com/album-108852_296910660

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #День города #Студенты ЮЗГУ #УМП ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Творчество #Курская область #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ