Студенты ЮЗГУ – Мисс и Мистер творчество России

7 декабря 2023
В Ставрополе завершился Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России-2023». Участниками финала стали талантливые юноши и девушки из 34 субъектов страны. В их числе – студенты Юго-Западного государственного университета Наталия Косоголова и Александр Орехов, которые представили Курскую область.

«За плечами у ребят непростой этап подготовки, переживания и волнения, но вместе с тем – бесценный опыт, незабываемые впечатления и новые друзья. Мы волновались не меньше и, конечно же, болели за наших. Поздравляю Наталию и Александра с прекрасным результатом – присуждением титулов Мисс и Мистер Творчество. Уверен, что наши студенты не остановятся на достигнутом и еще не раз дадут нам повод гордиться их талантом и успехами», – отметил ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Мисс и Мистер Студенчество России #Молодежь 46 #КТС ЮЗГУ #УМП ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ