Студенты ЮЗГУ – активные участники регионального конкурса

22 сентября 2023
В областном Дворце молодежи состоялись финальные испытания регионального этапа конкурса «Студент года-2023». Сегодня свои навыки проявляли участники номинации «Творческая личность года». Всего – 24 талантливых и активных обучающихся вузов и ссузов.

Юго-Западный государственный университет представили солисты концертно-творческой студии: Александр Орехов, Ксения Плешакова, Денис Штотланд и Юлия Крылова. Они выступили в трех конкурсах. В первом – самопрезентации – рассказали о достижениях и любви к своему делу, во втором – выступили с творческим номером. Завершающим испытанием стала импровизация, где студенты на заданную тему подготовили выступление.

Результаты конкурса будут известны в ближайшее время. Награждение состоится в октябре 2023 года. Победители будут представлять Курскую область на Всероссийском этапе конкурса «Студент года-2023».

Анастасия Стародубцева, Фёдор Рябых (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_296756482

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студент года 2023 #Творчество #КТС ЮЗГУ #УМП ЮЗГУ #Молодежь 46 #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ