Студентов ЮЗГУ наградили в областном Дворце молодежи

28 февраля 2023
В областном Дворце молодежи состоялся гала-концерт и награждение XX городского гражданско-патриотического фестиваля-конкурса «Я люблю тебя, Россия!». После состоялось награждение победителей и призеров.

Обладатели Гран-при и лауреаты конкурса получили свои заслуженные кубки, дипломы и грамоты. От Юго-Западного государственного университета поздравления принимали представители концертно-творческой студии и кафедры вокального искусства.

Номинация «Вокал»:
Гран-при – Антон Онищенко (руководитель Елена Худо);
Лауреат I степени – Мужское трио «Альтэрго» (руководитель Анастасия Правдивцева);
Лауреат II степени – Игорь Логинов;
Лауреат III степени – Талли Лопес Эунисе Абигаиль (руководитель Дарья Резник).

Номинация «Хореография»:
Лауреат II степени – ансамбль народного танца «Горицвет» (руководитель Максим Губанов).

Номинация «Художественное слово»:
Лауреат III степени – Дмитрий Чепиль (руководитель Ксения Ксенофонтова).

Мария Стрелкова, Дарья Гамолина (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Я люблю тебя Россия #Творчество #ДВиСР ЮЗГУ #КТС #ФЛМК #Кафедра вокального искусства #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ