Студентки ЮЗГУ приняли участие в конкурсе красоты

6 апреля 2023
В преддверии второго сезона Premium Project «Хочу» – конкурса красоты для обаятельных девушек города Курска – прошел кастинг-показ. В нем приняли участие студентки ЮЗГУ – Ксения Плешакова и Татьяна Ситникова.

Девушки вошли в ТОП-10 участниц проекта. По завершении кастинг-показа Premium Project «Хочу» членам жюри и зрителям предстояло выбрать двух победительниц. Студентка юридического факультета ЮЗГУ Ксения Плешакова стала обладательницей «Приза зрительских симпатий».

«На протяжении двух недель мы осваивали дефиле и позирование, работали со стилистом, которые подбирали для нас образы, участвовали в фотосессиях. На масштабном шоу мы представили одежду модных брендов», – сказала Ксения Плешакова.

Отметим, что это далеко не первая награда Ксении. Девушка ведет яркую жизнь в концертно-творческой студии ЮЗГУ, принимает участие и побеждает во многих всероссийских конкурсах. Так, в 2022 году она стала вице-мисс студенчества Соловьиного края и обладателем «Гран-при» военно-патриотического фестиваля «Герой бессмертного отряда». А совсем недавно заняла второе место в голосовании на приз зрительских симпатий конкурса «Мисс и Мистер студенчество Соловьиного края 2023». Поздравляем!

Ксения Крюкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Хочу #Творчество #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ