Студентка ЮЗГУ выступила на сцене Государственного Кремлевского дворца

10 мая 2023
В Государственном Кремлевском дворце состоялся финальный гала-концерт Международного музыкального фестиваля «Дорога на Ялту».

В финал вышли участники из 15 зарубежных стран. В сопровождении оркестра фестиваля под управлением Ли Отта конкурсанты исполнили популярные песни о Великой Отечественной войне в дуэтах со звездами российской сцены.

Напомним, что в 2022 году победительницей фестиваля «Дорога на Ялту» стала студентка кафедры вокального искусства ЮЗГУ Соса Лимонес Карен Лисбет. Девушка выступила вместе с российским музыкантом Дмитрием Муриным, исполнив песню «Любимый город» на русском и испанском языках. Награду вручал Лев Лещенко.

В этом году Карен выступила на сцене фестиваля в качестве приглашенного гостя. Совместно с участниками и победителями прошлых лет, а также российскими музыкантами, она исполнила песню «Москва Майская» на открытии гала-концерт «Дорога на Ялту».

«Спасибо всей команде фестиваля «Дорога на Ялту», что предоставили иностранным музыкантам возможность проявить себя на прекрасной сцене Кремлевского дворца в сопровождении профессиональных музыкантов. Спасибо за вашу любовью, приглашение и что вы всегда принимаете меня с распростертыми объятиями. Я всегда храню вас в своем сердце как сокровище», – делится Карен на свой странице ВКонтакте.

Мария Стрелкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Дорога на Ялту #Кафедра вокального искусства #ФЛМК #Творчество #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ