Студентка ЮЗГУ Анастасия Афанасьева стала 3-ей Вице-Мисс Всероссийского конкурса «Королева Москвы 2024»

20 мая 2024
«Королева Москвы 2024» – один из самых масштабных и грандиозных проектов среди всех российских конкурсов красоты.

Ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов поздравил Анастасия и пожелал всегда верить в свои силы и достигать поставленных целей: «Поздравляю Анастасию с великолепным выступлением. Пусть ей не удалось победить, но такой результат, я считаю, также заслуживает большого внимания, радости и гордости за нашу яркую и талантливую молодежь. Уверен, что для Анастасии это новый опыт в ее профессиональной карьере. Она очень целеустремленная девушка. Желаю ей смело идти вперед и, не боясь препятствий, трудностей и конкуренции, всегда верить в свои силы и достигать поставленных целей!».

#Королева Москвы 2024