Студентка ЮЗГУ – участница конкурса «Королева Юга России»

21 июня 2024
С 19 по 23 июня в Сочи проходит Всероссийский конкурс «Королева Юга России». Организатором выступает Михаил Клочков, президент компании «Королева России». На побережье Черного моря в феерическом шоу индустрии красоты за королевский титул состязаются самые очаровательные девушки из разных регионов страны.

Курскую область представляет студентка юридического факультета ЮЗГУ Анастасия Афанасьева. Напомним, что в мае этого года Настя успешно выступила на Всероссийском конкурсе «Королева Москвы 2024», став 3-ей Вице-Мисс. Ранее она становилась финалисткой таких проектов, как «Мисс Курск 2024» и «Гранд Королева России 2024».

Для студентки третьего курса, уверенно идущей к своей цели, – достаточно значимые и стремительные достижения в этой сфере. Пожелаем Анастасии примерить одну из корон победительниц конкурса «Королева Юга России».

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студенты ЮЗГУ #Курская область