Студентка ЮЗГУ – Королева Черного Моря 2024

25 июня 2024
Студентка юридического факультета ЮЗГУ Анастасия Афанасьева удостоена титула «Королева Черного Моря 2024» в рамках Всероссийского конкурса «Королева Юга России 2024», проходившего в Сочи. Девушка представила Курскую область на национальном конкурсе красоты и одержала заслуженную победу.

«Уверен, что победа в конкурсе «Королева Юга России 2024», предназначенном исключительно для девушек, которые планируют развиваться в индустрии моды, важный этап в построении дальнейшей карьеры Анастасии. Желаю ей уверенно двигаться вперед и занять достойное место на модном олимпе», – написал в своих соц. сетях ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

Напомним, что в мае этого года Анастасия успешно выступила на Всероссийском конкурсе «Королева Москвы 2024», став 3-ей Вице-Мисс. Ранее она также становилась финалисткой таких проектов, как «Мисс Курск 2024» и «Гранд Королева России 2024».

Поздравляем нашу красавицу с королевским титулом и желаем новых успехов в мире красоты и моды! Просто лучшая и самая красивая!

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Королева Юга России 2024 #Курская область