Студент ЮЗГУ стал соорганизатором Тавриды

5 июня 2023
Студент факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ Вадим Слободин вошел в организационную команду Центра практики Тавриды. В официальной группе ВКонтакте экосистемы арт-кластера подробно рассказали о каждом соорганизаторе.

«Вадим Слободин – менеджер Центра практики по направлениям: «штаб Центра практики», «event-сопровождение», «забота об участниках», «экскурсионное сопровождение», «служба оценки участников», «PR-служба», «пресс-служба», «SMM-направление», «звукорежиссура», «графический дизайн», «создание фото- и видеоконтента».

Дружба Вадима с Тавридой началась в 2018 году, когда он приехал на площадку в качестве участника. Затем в 2019-м он вернулся уже в роли волонтера, а в летний период с 2020 по 2022 года успел побыть координатором и сотрудником в разных службах, поэтому в предстоящем сезоне он будет менеджером Центра практики по такому разнообразному спектру направлений.

Помимо прочего, Вадим является амбассадором Тавриды в Курской области, студентом магистратуры Юго-Западного государственного университета и преподавателем эстрадного вокала в Детской школе искусств №5 в Курске».

Источник: Центр практики арт-кластера Таврида

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Таврида АРТ #Курская область #Молодежь 46 #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ