Студент ЮЗГУ стал победителем конкурса «Твой сингл»

27 июня 2023
Кастинг в вокальную студию Сестер Толмачевых собрал более 100 участников из города Курска, 16 из них прошли в финальную стадию.

Студент ЮЗГУ Денис Штотланд давно занимается творчеством. На очень высоком уровне представляет университет на всероссийских и международных конкурсах в составе вокально-эстрадной студии «GRAFE» КТС ЮЗГУ.

Несмотря на высокую конкуренцию в конкурсе «Твой сингл», Денис достойно себя проявил. В финале он исполнил песню «Я тебя рисую» (муз. Раймонд Паулс, сл. Андрей Дементьев) и стал победителем. Главный приз – право записи авторского сингла. Поздравляем и желаем только новых побед.

Полина Николенко (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #КТС ЮЗГУ #Сестры Толмачевы #Твой сингл #Творчество #Культура 46 #Молодежь 46 #Молодежь ЮЗГУ #GRAFE #Курск #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ