Студент ЮЗГУ стал обладателем почетного приза Международной молодежной премии «Русский фронтир»

21 сентября 2023
В Общественной палате России состоялась церемония награждения победителей I Международной молодежной премии «Русский фронтир» имени Дарьи Дугиной, учрежденной с целью поддержки талантливой молодежи и укрепления духовно-нравственных ценностей русской цивилизации.

Жюри рассмотрело 100 работ, поданных на конкурс молодыми учеными, деятелями культуры, журналистами и священниками из 27 регионов России, в том числе ДНР, ЛНР и Запорожской области, а также из Белоруссии, Латвии и Казахстана. В номинации «Молодые поэты» обладателем почетного приза стал студент факультета лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ Дмитрий Борисов. Он представил свое поэтическое произведение «Русский дух».

«В мероприятии такого масштаба я участвовал впервые, и для меня большая честь представлять здесь наш вуз. Море эмоций и мотивация продолжать творческую деятельность – вот что мне дал этот праздник!» – рассказал о своих впечатлениях Дмитрий.

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ), фотографии из открытых источников

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студенты ЮЗГУ #ФЛМК #Русский фронтир #Премия #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ