Студент ЮЗГУ представит Курскую область на Международном вокальном конкурсе «Звезда»

25 октября 2024
Лучшие исполнители со всей России примут участие в вокальном конкурсе «Звезда-2025». В рамках юбилейного 10 сезона Курскую область представит студент ЮЗГУ Денис Штотланд.

Организатором конкурса выступает телеканал «Звезда» при поддержке Министерства обороны РФ и Министерства культуры РФ. Свои вокальные способности также продемонстрируют талантливые певцы из Туркменистана, Беларуси и Казахстана. Так, студенту ЮЗГУ выпала возможность проявить себя на международном уровне.

Оценивать конкурсантов будет жюри, председателем которого является народный артист РФ Максим Дунаевский. Всего в эфир выйдет восемь выпусков, по итогам которых в заключительный тур пройдут сильнейшие исполнители. Главный приз – финансовые средства на профессиональное продвижение.

Отметим, Денис Штотланд является победителем престижных региональных, всероссийских и международных конкурсов. Он покорил своим талантом «Две Звезды ЮЗГУ», «Студент года – 2023», «Твой сингл», «Российская студенческая весна», «Солдатский конверт» и многие другие проекты. Свои способности и навыки пения он развивает в вокально-эстрадной студии «GRAFE» КТС ЮЗГУ.

Желаем Денису достойно выступить и, конечно же, уверенно одержать победу!

Ксения Крюкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Творчество #Звезда #Курская область