Спектакль «Мы за все в ответе» в исполнении студентов кафедры вокального искусства ЮЗГУ

16 мая 2023
В Курской государственной картинной галерее имени А.А. Дейнеки состоялся седьмой концерт в рамках проекта «Час музыки». Мероприятие было посвященное 80-летию Победы в Курской битве.

Музыкально-поэтический спектакль «Мы за все в ответе» по мотивам поэмы А.Т. Твардовского и оперетты-песни А.Г. Новикова «Василий Теркин» представил студенческий театр «Arte della voce» кафедры вокального искусства ЮЗГУ.

Напомним, что в 2022 году проект «Час музыки» стал победителем регионального конкурса на предоставление грантов на развитие гражданского общества. Он реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и Центра гражданских и социальных инициатив.

Желаем приятного просмотра.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Час музыки #Галерея Дейнеки #Культура 46 #ФЛМК #Кафедра вокального искусства #Курск #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ