Результаты конкурса «Я люблю тебя, Россия!»

25 февраля 2023
Стали известны результаты ХХ городского гражданско-патриотического творческого фестиваля-конкурса «Я люблю тебя, Россия!». Участие приняли порядка 400 человек – творческие коллективы и отдельные исполнители, лица, подавшие заявки на участие в Фестивале, в возрасте от 14 до 35 лет.

Фестиваль-конкурс «Я люблю тебя, Россия» был посвящен 80-й годовщине освобождения города Курска от немецко-фашистских захватчиков и проводился по четырем номинациям: «Фотография», «Художественное слово», «Хореография» и «Вокал».

Юго-Западный государственный университет представила концертно-творческая студия и кафедра вокального искусства. Поздравляем наших студентов и руководителей с прекрасными результатами, желаем новых творческих высот.

Номинация «Вокал»:
Гран-при – Антон Онищенко (руководитель Елена Худо);
Лауреат I степени – Мужское трио «Альтэрго» (руководитель Анастасия Правдивцева);
Лауреат II степени – Игорь Логинов;
Лауреат III степени – Талли Лопес Эунисе Абигаиль (руководитель Дарья Резник).

Номинация «Хореография»:
Лауреат II степени – ансамбль народного танца «Горицвет» (руководитель Максим Губанов).

Номинация «Художественное слово»:
Лауреат III степени – Дмитрий Чепиль (руководитель Ксения Ксенофонтова).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Я люблю тебя Россия #Творчество #ДВиСР ЮЗГУ #КТС #ФЛМК #Кафедра вокального искусства #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ