Ректор ЮЗГУ встретился с победительницей реалити-шоу «Битва шефов»

25 сентября 2024
Ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов:

С большим удовольствием пообщался с выпускницей ЮЗГУ, Анной Дородных, ставшей победительницей знаменитого и любимого в нашей стране реалити-шоу «Битва шефов» телеканала «Пятница». Ее успех еще раз подтверждает известное утверждение о том, что талантливый человек талантлив во всем. Анна окончила факультет строительства и архитектуры и впоследствии преподавала в альма-матер. Но любовь к кондитерскому искусству оказалась сильнее.

Анна поделилась своими впечатлениями о конкурсе и добрыми воспоминаниями об общении с ведущими шоу. Рассказала об огромной поддержке и поздравлениях, которые она получила ото всех, кто ее знает. Побеседовали о ее пути в кондитерский бизнес, огромной любви к своей новой профессии и о готовности делиться своим мастерством. У нее уже есть опыт проведения мастер-классов для детей и взрослых по изготовлению кондитерских изделий.

От всей души поздравил Анну с победой в престижном кулинарном состязании, пожелал ей дальнейших успехов в любимом деле и процветания ее детищу – замечательной кофейне-кондитерской, которая пользуется огромной и совершенно заслуженной популярностью у жителей города. Буду очень рад вновь видеть ее в стенах родного университета. Возможно, не только как гостя, но и в качестве наставника для наших студентов, которые хотят овладеть секретами кулинарного искусства!

#ЮЗГУ #Наши выпускники