Путешествуем по России в стенах ЮЗГУ

7 февраля 2023
В Юго-Западном государственном университете продолжается серия персональных фотовыставок факультета строительства и архитектуры. Очередную экспозицию «Путешествуя по России» представила к.и.н., доцент кафедры архитектуры, градостроительства и графики ЮЗГУ Наталья Савочкина.

«Данная фотовыставка сформирована на материале последних 15 лет. Мой духовный поиск совпал с путешествиями по России. Объектив фотокамеры позволил запечатлеть архитектуру храмов в необычном ракурсе. Выставка напоминает нам о величайших сокровищах страны и талантливых людях, создавших их», – отметила Наталья Савочкина.

На персональной фотовыставке представлено 18 работ. На них запечатлены уникальные и необычные деревянные храмы Владимира, Суздали, Томска, Сергиева Посада и поселков Курской области. Каждая работа позволяет взглянуть на природу России совершенно по-новому и приобщиться к прекрасному.

Ознакомиться с фотовыставкой можно на 7 этаже главного корпуса ЮЗГУ.

Анастасия Стародубцева, Дарья Тринёва (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_291178277

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ФСА #Архитектура #Кафедра АГГ #Сотрудники ЮЗГУ #Выставка #Творчество #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ