Преподаватель ЮЗГУ – лауреат Международного фотоконкурса

7 июня 2023
Подведены итоги 8-й Международной фотографической премии 35AWARDS. Это значимое событие в мире художественной фотографии ежегодно привлекает профессионалов и любителей со всех уголков планеты. Участники имеют возможность представить свои творческие работы в различных номинациях: портрет, пейзаж, аэрофотография, репортажная фотография и другие.

В этом году в конкурсе приняли участие более 100 тысяч фотографов из 174 стран мира. По результатам трехэтапного голосования в число лауреатов конкурса в номинации «Пейзаж – день» вошла доцент кафедры электроснабжения ЮЗГУ Ирина Ворначева.

«Фотографией я увлекаюсь уже более 10 лет. Больше всего меня привлекает пейзажная фотосъемка, но в моем творческом портфолио есть снимки городской архитектуры и натюрморты. Также в моих планах занятие макрофотографией. Участие в подобных конкурсах – прекрасная возможность представить свои работы широкой публике и познакомиться с творчеством талантливых фотографов России и других стран. А лауреатство в таком крупном фотоконкурсе – это прекрасный стимул к продолжению творческих поисков», – отметила Ирина Ворначева.

Поздравляем нашу коллегу и желаем дальнейших творческих успехов! Пресс-служба ЮЗГУ

Фотографии: авторские работы Ирины Ворначевой и личная ее фотография

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Фотоконкурс #35 AWARDS #Творчество #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ