Поступить в ЮЗГУ – моя судьба

28 августа 2023
Карен Соса Лимонес – девушка с невероятным голосом и артистичностью. За годы обучения на кафедре вокального искусства ЮЗГУ у нее накопился немалый багаж побед. Ее мастерство и талант неоднократно отмечались как на всероссийском, так и на международном уровнях. На днях Карен встретилась и пообщалась с ректором Юго-Западного государственного университета Сергеем Емельяновым.

«Я очень рад, что в нашем вузе талантливые ребята из разных уголков мира под руководством блестящих педагогов приобретают все необходимые умения и навыки для своего профессионального роста. От всей души желаю Карен успехов в ее дальнейшем становлении как вокалистки, которое она будет продолжать в Российской академии музыки имени Гнесиных. Уверен, что она не забудет свою альма-матер и Курск, который стал для нее второй родиной», – отметил ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

В ходе разговора Карен рассказала, почему приехала в Россию и как зародилась ее любовь к музыке. «Поступить в ЮЗГУ – моя судьба, и я очень благодарна университету за качественное образование, которое открывает мне дорогу в светлое будущее. В Россию я приехала, чтобы связать свою жизнь со сценой, потому что я знала, что моя жизнь – это музыка и искусство. Тот опыт, который я здесь получила, для меня бесценен», – поделилась Карен.

Анастасия Стародубцева, фото: Артём Романенко (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Выпуск 2023 #Кафедра ВИ #ФЛМК #Творчество #Музыка #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ