Победители и Лауреаты конкурса «Студент года – 2023»

14 октября 2023
Торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2023» прошла 13 октября в областном Дворце молодежи. Данный конкурс позволяет раскрыть таланты обучающихся в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.

Региональный этап проходил с 24 июня по 20 сентября 2023 года. Его участниками стали 110 представителей студенческой молодежи, в том числе и представители ЮЗГУ. По итогам конкурсных испытаний экспертами были определены победители. В номинации «Творческая личность года» студенты концертно-творческой студии ЮЗГУ были удостоены следующих наград:

Победитель – Денис Штотланд;
Специальный диплом – Александр Орехов;
Лауреат – Юлия Крылова.

В ходе награждения всех победителей конкурса со своими творческими номерами выступили театр современного танца «Адамант» и мужское вокальное трио «Альтэрго».

Организаторы отмечают, что победители и лауреаты регионального этапа примут участие в финале Премии «Студент года – 2023» в Москве в декабре этого года. Мы поздравляем студентов ЮЗГУ с полученными наградами и желаем им удачи!

Фотографии: Екатерина Емельянова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_297813601

#ЮЗГУ #Студент года #Творчество #КТС ЮЗГУ #УМП ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ