От финансовой грамотности к финансовой культуре

26 февраля 2024
В кластере креативных индустрий «Поток» прошел итоговый форум «От финансовой грамотности к финансовой культуре». В нем приняли участие студенты и сотрудники ЮЗГУ.

На форуме состоялось подведение итогов проделанной работы за пятилетний период в рамках региональной программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения Курской области».

Руководитель регионального центра финансовой грамотности Курской области Яна Павлова вручила благодарственное письмо студентам и сотрудникам Юго-Западного государственного университета за содействие в организации форума.

Завершилось мероприятие выступлением коллектива концертно-творческой студии ЮЗГУ.

Ксения Крюкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Финансовая грамотность #КТС ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ