Новости Студвесны: поэтическая гостиная

31 марта 2023
В Курске проходит самый масштабный и долгожданный фестиваль студенческого творчества – «Студенческая весна Соловьиного края 2023». Традиционно участие в нем принимают активные и талантливые студенты из ссузов и вузов региона.

Представители Юго-Западного государственного университета демонстрируют свои способности в следующих направлениях: медиа, художественное слово, мода, инструментальная музыка, танцы и вокал.

Первым конкурсным днем стал фестиваль художественного слова «Поэтическая гостиная». Студенты ЮЗГУ отлично продемонстрировали свои творческие способности и заняли следующие места:

Лауреат 2 степени – Анастасия Ченцова;
Лауреат 3 степени – Зульфина Алиева;
Дипломант – Анастасия Сливка;
Дипломант – Александра Панова;
Участник – Ирина Ситникова.

Желаем студентам ЮЗГУ не сбавлять обороты и продолжать покорять «Студвесну»!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студвесна ЮЗГУ #Творчество #ДВиСР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ