Новости Студвесны: фестиваль студенческих театров

17 апреля 2023
В Фестивале студенческих театров, посвященном памяти М.С. Щепкина, было представлено 13 постановок из 4 образовательных организаций высшего образования и 2 профессиональных образовательных организаций.

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ
В номинации «Театр больших форм» (подноминация «Музыкальный театр») победу одержал студенческий музыкальный театр «Arte della Voce» кафедры вокального искусства ЮЗГУ (руководитель Любовь Сазонова).

Коллектив представил спектакль «Мы за все в ответе» по мотивам поэмы Александра Твардовского и оперетты-песни Анатолия Новикова «Василий Теркин». Поздравляем с победой и желаем новых творческих успехов!

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Творчество #Студвесна 46 #Кафедра вокального искусства #Молодежь 46 #Музыкальный театр #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ