Новогодний концерт кафедры вокального искусства

23 декабря 2023
В ЮЗГУ прошел Новогодний концерт, подготовленный студентами и преподавателями кафедры вокального искусства. Все выступления прозвучали в сопровождении инструментального ансамбля под руководством Александра Карповича.

«Концерт был приурочен к наступающему Новому году и благотворительной ярмарке «Время чудес». Наши студенты и преподаватели кропотливо подходят к каждому концерту – продумывают образы, работают над техникой и стремятся восхитить публику», – поделилась Заслуженная артистка РФ, зав. кафедрой вокального искусства ЮЗГУ Ирина Стародубцева.

На импровизированной сцене прозвучали произведения русских и зарубежных композиторов. Перед каждым номером ведущие рассказывали исторические данные об авторах и музыкальных композициях. Завершилось мероприятие исполнением Новогоднего попурри, который сопровождался бурными аплодисментами всего зрительного зала.

Анастасия Стародубцева, Дарья Гамолина (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_300482482

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Кафедра вокального искусства #Новогодний концерт #Творчество ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ