На финишной прямой

10 марта 2023
Завершились очные этапы финалистов регионального конкурса «Мисс и Мистер студенчество Соловьиного края 2023».

Юго-Западный государственный университет в финальной стадии конкурса представляют Юлия Жмыхова, Наталия Косоголова, Александр Орехов и Артём Опимах. На днях вместе с другими участниками они сдали нормативы комплекса ГТО, написали творческое эссе и посетили приют для животных.

Впереди – финал, включающий в себя дефиле, творческий микс, театрализованное представление, интеллектуальный конкурс и церемонию награждения.

Встречаемся 15 марта в областном Дворце молодежи, чтобы поддержать Юлию, Наталию, Александра и Артёма. Желаем удачи всем участникам этого прекрасного конкурса. Красота, действительно, спасет мир, скоро в этом убедимся!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ