Мисс и Мистер студенчество Соловьиного края завоевали студенты ЮЗГУ

16 марта 2023
В областном Дворце молодежи состоялся финал регионального конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер студенчество Соловьиного края - 2023». Участниками стали представители средних и высших учебных организаций.

Юго-Западный государственный университет представили Наталия Косоголова, Артём Опимах, Юлия Жмыхова и Александр Орехов. Они выступили с творческими номерами, ответили на вопросы в интеллектуальном этапе и продемонстрировали наряды в финальном дефиле.

Целеустремленность, талант, ум и красота принесли студентам ЮЗГУ победу и призы в специальных номинациях:

Мисс студенчество – Наталия Косоголова;
Мистер студенчество – Александр Орехов;
Мисс творчество – Юлия Жмыхова;
Мистер интеллект – Артём Опимах.

Победители конкурса будут рекомендованы для участия в XVII Всероссийском конкурсе «Молодые лица странны-Мисс и Мистер Студенчество России-2023». Поздравляем студентов ЮЗГУ с заслуженными наградами. Гордимся вашими успехами и желаем достижения новых вершин!

Мария Стрелкова, Александр Арбузов (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом:https://vk.com/album-108852_291913997

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ДВиСР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ