Мелодии весны прозвучали в галерее Дейнеки

16 марта 2023
В Курской государственной картинной галерее имени А.А. Дейнеки состоялся пятый концерт в рамках проекта «Час музыки». Тематика мероприятия была посвящена «Мелодиям весны». В музыкально-литературной композиции студентов и преподавателей кафедры вокального искусства ЮЗГУ прозвучали произведения русских, советских и зарубежных классиков.

Напомним, что в 2022 году проект «Час музыки» стал победителем регионального конкурса на предоставление грантов на развитие гражданского общества. Он реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и Центра гражданских и социальных инициатив.

Желаем приятного просмотра.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Час музыки #Галерея Дейнеки #Культура 46 #ФЛМК #Кафедра вокального искусства #Курск #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ