Ирина Стародубцева: Пушкин – это наше все

8 февраля 2023
Заведующий кафедрой вокального искусства ЮЗГУ, заслуженная артистка России Ирина Стародубцева стала гостем программы «Начинаем день вместе» на радио России-Курск.

Ирина Филипповна рассказала о предстоящем концерте «И станет музыкою слово», который состоится 9 февраля в большом зале Курской филармонии. Он будет посвящен великому русскому поэту А.С. Пушкину, романсы и песни на стихи которого прозвучат на сцене. Подобные мероприятия проходят в рамках абонемента «Классика и современность», который направлен на поддержание чувство прекрасного.

В ходе диалога Ирина Стародубцева неоднократно прочитала произведения русского классика.

Источник: ГТРК «Курск»

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Радио Россия #Кафедра вокального искусства #Творчество 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ