Иностранные студенты ЮЗГУ – победители II Международного слета студенческих СМИ

24 июня 2023
За три дня команды успели подружиться и сделать множество контента, от классических репортажей до комиксов и вертикальных клипов. На защите проектов эксперты отметили креативность и высокое качество работ.

Победителем стала команда, в состав которой вошли студенты из пяти стран: Мафусире Браян Анесу Фрэнк и Киши Няша Брентон (ЮЗГУ, Зимбабве), Амири Махруллан (РУДН, Афганистан), Данг Ву Куинь Чаанг (РГГУ, Вьетнам), Чан Тхи Тхао Нгуен (УрФУ, Вьетнам), Доан Тхи Ныи Куинь (УрФУ, Вьетнам), Абдулай Джеру Дико (РУДН, Чад), Закариа Эль Кау (НГТУ им. Р.Е. Алексеева, Алжир).

«Команда победителей отправится в пресс-тур в Санкт-Петербург от Минобрнауки России. Поздравляю ребят, они прекрасно себя проявили. Желаю оптимизма, уверенности в своих силах и больших успехов в таком замечательном направлении как журналистика», – отметил ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

Полина Николенко (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Слет СМИ #ВлГТУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ