Час музыки

22 декабря 2023
В Курской государственной картинной галерее им. А.А. Дейнеки состоялся предновогодний концерт, который продолжил новый сезон проекта «Час музыки». Программа концерта, в котором приняли участие преподаватели и студенты кафедры вокального искусства ЮЗГУ, включала произведения как старинных композиторов эпохи барокко, так и современных.

Отметим, что проект «Час музыки» уже полюбился жителям города и имеет поклонников. Благодаря своему вокальному мастерству и творческой харизме наши студенты и их наставники создают незабываемую атмосферу, которую высоко ценят знатоки музыкального искусства.

Наталья Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ), фотографии: Джемшид Энвизов

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ФЛМК #Кафедра вокального искусства #Час музыки #Галерея Дейнеки #Курская область #Культура 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ