Искусство сквозь века: от барокко до современности

3 февраля 2023
В Курской государственной картинной галерее имени А.А. Дейнеки состоялся третий концерт в рамках проекта «Час музыки». Тематика мероприятия – «Искусство сквозь века: от барокко до современности».

Напомним, что «Час музыки» – совместный проект кафедры вокального искусства ЮЗГУ и картинной галереи Дейнеки. На каждый концерт собирается полный зрительный зал.

Организаторы отмечают: «Нам невероятно приятно, что наш проект вызывает неизменный интерес у публики. Преклоняемся перед талантами артистов, которые учатся и работают на кафедре вокального искусства ЮЗГУ».

Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов, Центра гражданских и социальных инициатив.

Источник: Галерея Дейнеки

#ЮЗГУ #Час музыки #Галерея Дейнеки #Культура 46 #Кафедра вокального искусства #Курск #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ