ЮЗГУ посетили представители ЗАО «ОбнинскЭнергоТех»

11 мая 2023
Юго-Западный государственный университет с рабочим визитом посетили представители ЗАО «ОбнинскЭнергоТех» (Калужская область). В состав делегации вошли директор по продажам ЭТЛ и высоковольтного оборудования Константин Горынин и главный инженер направления Евгений Можаев.

В рамках визита прошло совещание, на котором стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества. После гости ознакомились с разработками и технической базой регионального центра нанотехнологий, кафедры механики, мехатроники и робототехники, НИИ космического приборостроения и радиоэлектронных систем им. К.Э. Циолковского, а также светотехнической лабораторией научных исследований и технических испытаний.

Отметим, что на данный момент ЮЗГУ и ЗАО «ОбнинскЭнергоТех» уже реализуют ряд проектов. Данное предприятие ориентируется на разработку и производство электротехнической продукции, необходимой для нужд народного хозяйства России.

Анастасия Стародубцева, Фёдор Рябых (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ОбнинскЭнергоТех #Сотрудничество #Разработки #Наука в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ