ЮЗГУ отмечен благодарственным письмом Торгово-промышленной палаты

23 мая 2023
В Курске прошло торжественное мероприятие, посвященное юбилею экспертизы системы Торгово-промышленной палаты РФ. В этом году исполнилось 100 лет с момента создания в России первого Бюро товарных экспертиз.

В ходе мероприятия состоялось награждение экспертов и партнеров. Вручение производил президент Торгово-промышленной палаты Курской области Алексей Белодуров.

Благодарственным письмом за плодотворное сотрудничество и популяризацию экспертных возможностей системы ТПП России был отмечен коллектив Юго-Западного государственного университета. Награду получил директор центра инноваций и технологий ЮЗГУ Владимир Журавлев.

Региональная Торгово-промышленная палата активно взаимодействует с ЮЗГУ, поддерживая ряд проводимых мероприятий в сфере технологического предпринимательства в качестве партнера. Студенты и сотрудники вуза ежегодно участвуют и становятся победителями в конкурсе «Инновация и изобретение года», одним из организаторов которого выступает ТПП Курской области.

Мария Стрелкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ТПП #Курская область #Сотрудники ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ