ЮЗГУ – Авиаавтоматика: расширяем сотрудничество в сфере трудоустройства

22 марта 2024
В Юго-Западном государственном университете состоялась встреча представителей акционерного общества «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова со студентами механико-технологического факультета. Встреча была организована в рамках цикла мероприятий центра карьеры ЮЗГУ «Прямой разговор с работодателем».

Заместитель начальника сборочного цеха по опытно-конструкторским разработкам Виктор Тарасов и менеджер по развитию персонала Юлия Войнова рассказали студентам о ключевых направлениях деятельности предприятия, возможностях прохождения практики и стажировки, а также перспективах дальнейшего трудоустройства и карьерного роста. Кроме того, ребята познакомились с уровнем заработной платы и социальными гарантиями, предоставляемыми сотрудникам.

«В настоящее время наше предприятие, являющееся лидером среди разработчиков и производителей радиоэлектронной продукции, интенсивно расширяется, создавая новые рабочие места. Заинтересованность в молодых специалистах также растет, и мы будем рады видеть студентов технических специальностей в числе наших будущих сотрудников», – отметил Виктор Тарасов.

Наталья Тененёва, фотографии: Фёдор Рябых (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_302077586

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Центр карьеры ЮЗГУ #МТФ #Авиаавтоматика #Трудоустройство #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ