В ЮЗГУ прошло повышение квалификации для топ-менеджеров «Фармстандарт-Лексредства»

15 декабря 2023
14 декабря 2023 года в рамках реализации программы «Приоритет 2030» состоялось успешное завершение дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Управленческий практикум: целеполагание, принятие решений, планирование, делегирование, мотивация, командообразование» для руководителей ОАО «Фармстандарт-Лексредства». Повышение квалификации осуществлялось кафедрой региональной экономики и менеджмента ЮЗГУ по инициативе генерального директора компании Александра Косоплеткина.

Сотрудники кафедры разработали программу повышения квалификации с учетом пожеланий заказчика. Работа с топ-менеджерами крупной региональной компании потребовала профессионализма, ответственности, адаптивности и клиентоориентированности. Эти качества профессорско-преподавательского состава, участвовавшего в разработке и проведении курса, были высоко оценены в благодарственном письме руководителя компании «Фармстандарт-Лексредства», направленного на имя ректора ЮЗГУ Сергея Емельянова по итогам прошедшего повышения квалификации.

Источник: кафедра региональной экономики и менеджмента ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Сотрудничество #Повышение квалификации #Курская область #Регион 46 #ФЭиМ #Кафедра РЭиМ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ