Студенты ЮЗГУ посетили Композит

23 января 2023
Студенты факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ посетили научно-производственное объединение «Композит». Экскурсия состоялась в рамках в профориентационной работы центра карьеры.

Ребятам рассказали о правилах безопасности на предприятии, потребностях кадрового состава, перспективах расширения и выхода на международные рынки. После они посетили лабораторию, на которой производят резиновую смесь для технических изделий, побывали в цеху и ознакомились с производством трубопроводов и изготовлением гусеничных лент.

«Композит является нашим давним партнером. У них очень хорошая HR-служба, которая принимает все новинки в этом направлении. Они всегда откликаются на все наши мероприятия, проявляют активность, участвуют в ярмарках вакансий, в кейс-чемпионатах, подготавливая кейс-задания для того, чтобы наши студенты могли заочно быть приобщены к деятельности предприятия», – отметила начальник центра карьеры ЮЗГУ Елена Сысоева.

Студенты с кафедры экономики, управления и аудита посетили «Композит» под руководством зав. кафедрой Еленой Бессоновой. Они получили очень много полезной информации, касаемой их будущей профессии. Стоит отметить, что это была первая экскурсия в 2023 году. До новых встреч на ведущих предприятиях города и страны.

Алёна Тихонова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Центр карьеры ЮЗГУ #Молодежь 46 #Трудоустройство #Регион 46 #Композит #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ