Студенты ЮЗГУ посетили комитет по труду и занятости населения Курской области

8 февраля 2024
Чем поможет служба занятости студентам и выпускникам? Какие подводные камни могут ждать при трудоустройстве? Что такое охрана труда? Ответы на эти и другие вопросы студенты факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ получили от самых компетентных специалистов региона – сотрудников комитета по труду и занятости населения Курской области.

Экскурсия по инфраструктуре ведомства подарила ребятам возможность подробно узнать о специфике работы в комитете. Государственная гражданская служба – одно из возможных направлений работы ребят.

Завершил встречу открытый диалог с председателем комитета Еленой Кулагиной. Из первых уст студенты узнали о потребностях регионального рынка труда и нюансах, на которые стоит обратить внимание молодым специалистам.

Студенты сегодня – высококлассные профессионалы завтра! А служба занятости всегда поможет им воплотить самые смелые карьерные мечты.

Источник: комитет по труду и занятости населения Курской области

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ФЭиМ #Студенты ЮЗГУ #Труд 46 #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ