Студент ЮЗГУ Егор Костин на фестивале «Киберпространство 2023»

21 мая 2023
Заместитель председателя Федерации компьютерного спорта Курской области, студент ЮЗГУ Егор Костин посетил в Воронеже фестиваль студенческого компьютерного спорта «Киберпространство 2023». Цель его визита – рассказать участникам мероприятия о своем пути в мире киберспорта и о работе киберспортивной арены «SWSU HighQ Arena».

«Фестиваль компьютерного спорта подарил мне много положительных эмоций. Я поделился со студентами своим опытом, рассказал им о своей деятельности, связанной с киберспортом, и о планах на ближайшее будущее», – отмечает Егор Костин.

Фестиваль подарил возможность студентам воронежских вузов, увлеченным киберспортом, посетить тематические лекции и мастер-классы, задать вопросы профессиональным игрокам и представителям Федерации компьютерного спорта.

Ксения Крюкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Киберспорт #Киберспорт 46 #Компьютерный спорт #SWSU HighQ Arena #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ