Ректор ЮЗГУ посетил расширенное заседание Представительного Собрания Льговского района

22 февраля 2024
Ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов и советник при ректорате, депутат Курской областной Думы Роман Чекед приняли участие в расширенном заседании Представительного Собрания, на котором был заслушан отчет главы Льговского района Сергея Коростелева по итогам работы за 2023 год. Представители вуза посетили данное мероприятие в рамках заключенного соглашения о сотрудничестве.

Выступая перед депутатами Представительного Собрания и приглашенными руководителями организаций района, ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов подчеркнул готовность вуза к взаимодействию по всему спектру возможных направлений сотрудничества, в том числе с использованием научного потенциала университета.

В контексте важности переживаемого нашей страной исторического момента, связанного с выборами Президента РФ, Сергей Геннадьевич также обратил особое внимание на то, что участие в выборах – это не только наше конституционное право, но и гражданский долг.

Пресс-служба ЮЗГУ, фотографии со страницы ВКонтакте Сергея Коростелева и личного архива ректора ЮЗГУ.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #День ЮЗГУ #Льговский район #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ