Ректор ЮЗГУ посетил научно-производственный центр в Зеленограде

2 февраля 2023
С рабочим визитом ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов и проректор по науке и международной деятельности ЮЗГУ Дмитрий Титов посетили Зеленоград. Основная цель поездки – знакомство с деятельностью научно-производственного центра «Электронные вычислительно-информационные системы» («Элвис»).

Для представителей ЮЗГУ провели обзорную экскурсию. С работой предприятия познакомил директор по производству Петр Кравченко. В ходе визита также состоялось и обсуждение вопросов, касаемых сотрудничества между организациями. Отметим, что с 2022 года Юго-Западный государственный университет реализует совместный проект с научно-производственным центром «Элвис».

Компания специализируется на разработке микроэлектронных устройств для систем связи и телекоммуникационного оборудования. С большим удовольствием будем ждать коллег с ответным визитом в наш университет.

Анастасия Стародубцева (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Элвис #Сотрудничество #Ректор ЮЗГУ #Наука в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ