Экономика замкнутого цикла: пути развития в Курской области

15 июля 2023
Круглый стол «Экономика замкнутого цикла: пути развития в Курской области» прошел 11 июля в Курске. Участие приняли представители региональной власти, общественники и предприниматели. Организаторами дискуссионной площадки выступили члены курского отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Юго-Западный государственный университет представила преподаватель кафедры промышленного и гражданского строительства Лилия Чайковская. На встрече обсуждались возможности превращения отходов в ресурсы и их использование в различных сферах. По итогам круглого стола участники пришли к единому мнению – за экономикой замкнутого цикла будущее.

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Кафедра ПГС #Экология #Регион 46 #Экономика #Новости ЮЗГУ