Делегация ЮЗГУ с рабочим визитом прибыла в Гомель

21 сентября 2023
С рабочим визитом в Гомеле (Республика Беларусь) находится делегация Юго-Западного государственного университета. В рамках поездки планируется посещение XVII Гомельского экономического форума, Гомельского государственного технического университета имени П.О. Сухого, Белорусского государственного университета транспорта, а также проведение сеанса связи с членами экипажа МКС.

В состав делегации ЮЗГУ вошли:
• Иван Емельянов, проректор по молодежной политике;
• Александр Алтухов, начальник управления научных исследований;
• Егор Шиленков, директор научно-исследовательского института космического приборостроения и радиоэлектронных систем им. К.Э. Циолковского;
• Дмитрий Добросердов, инженер научно-исследовательского института космического приборостроения и радиоэлектронных систем им. К.Э. Циолковского;
• Денис Зарубин, инженер научно-исследовательского института космического приборостроения и радиоэлектронных систем им. К.Э. Циолковского.

Следите за подробностями. Анастасия Стародубцева (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Беларусь #Курская область #Сотрудничество #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ