Заместитель руководителя Рособрнадзора поздравил ЮЗГУ с 60-летним юбилеем

20 мая 2024
Поздравление Юго-Западному государственному университету по случаю 60-летия от заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) Светланы Михайловны Кочетовой:

«Уважаемый Сергей Геннадьевич!

Поздравляю с 60-летним юбилеем Юго-Западный государственный университет. Хочу искренне и от души пожелать, чтобы Университет выпустил ещё много замечательных, талантливых и востребованных специалистов своего дела, чтобы в стенах Университета у преподавателей всегда была возможность полной самореализации, много времени для передачи опыта и знаний, а у студентов – возможность получать необходимые знания в современных условиях, накопить отменный опыт практики. Желаю всем здоровья, благополучия и долголетия».

#ЮЗГУ60