ЮЗГУ – победитель конкурса на лучшее новогоднее оформление

23 января 2024
В администрации Центрального округа города Курска состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров окружного смотра-конкурса «Лучшее новогоднее оформление образовательного учреждения». Юго-Западный государственный университет вновь одержал победу и занял 1 место.

Дипломы представителям образовательных организаций высшего, среднего и среднего профессионального образования, которые были признаны лучшими по итогам конкурса, вручил глава администрации Центрального округа города Курска Андрей Борисов. От ЮЗГУ награду получила Кристина Понарина, специалист по работе с молодежью отдела по воспитательной работе.

Поздравляем команду ЮЗГУ, которая своим творческим походом в очередной раз покорила членов жюри конкурса. Разноцветная роспись окон, сверкающие гирлянды, ажурные снежинки, новогодние венки, выполненные нашими студентами и сотрудниками, неизменно создают сказочную атмосферу праздника в университете и приносят победу.

Наталья Тененёва, фотографии: Фёдор Рябых (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_301170540

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Новогодний ЮЗГУ #Центральный округ #Администрация 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ