Выпускница ЮЗГУ стала победителем проекта «Битва шефов»

17 сентября 2024
Известный курский шеф-кондитер Анна Дородных стала победительницей реалити-шоу «Битва шефов» телеканала «Пятница».

Анна – кандидат технических наук, окончила факультет строительства и архитектуры ЮЗГУ. Долгие годы совмещала педагогическую деятельность в альма-матер с кондитерским искусством. В настоящее время владеет собственной кофейней-кондитерской, которая пользуется большой любовью у жителей города.

Курянка была признана единственной участницей за все сезоны проекта, которая справилась со всеми заданиями на самом высоком уровне, с огромным отрывом от соперников. Ведущие программы, Константин Ивлев и Ренат Агзамов, высоко оценили сагапо, тарталетки и десерт в ее исполнении.

Поздравляем Анну Дородных с блестящей победой на самом известном кулинарном шоу нашей страны. Этот триумф стал лучшим подарком ко дню рождения, который Анна отмечает сегодня.

Наталья Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ), картинки: скриншоты с выпуска программы https://rutube.ru/video/2cbd8b73b38dd1a2e77100f983429894/?r=plemwd

Видео: телеканал «Пятница».

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Битва шефов #Курская область