Выпускнику ЮЗГУ Олегу Валишвили присвоено звание «Почетный энергетик»

6 апреля 2023
За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд директору ОКУ «Инженерная компания» Министерства жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области Олегу Валишвили присвоено звание «Почетный энергетик». Приказ о присвоении награды подписан Министром энергетики Российской Федерации Николаем Шульгиновым.

Олег Владимирович в 1994 году окончил Курский политехнический институт (ныне ЮЗГУ), получив квалификацию инженера-электрика. В электроэнергетике работает более 35 лет. Многие годы на высоком профессиональном уровне осуществлял государственный энергетический надзор за объектами электроэнергетики Курской области и других регионов Российской Федерации. С марта 2017 года – директор ОКУ «Инженерная компания».

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Олега Владимировича с заслуженной наградой. Желаем крепкого здоровья, благополучия и достижения новых высот в профессиональной деятельности.

Источник: ОКУ «Инженерная компания»

#ЮЗГУ #Выпускники ЮЗГУ #Кафедра электроснабжения ЮЗГУ #Наша гордость #ОКУ Инженерная компания #Новости ЮЗГУ