Впечатляющие достижения студентов юридического факультета ЮЗГУ

27 февраля 2023
Ежегодно среди студентов юридических факультетов российских университетов приказом Минобрнауки РФ по представлению Экспертной комиссии Минобрнауки РФ утверждаются 10 кандидатов на получение стипендии имени Анатолия Александровича Собчака.

Екатерина Захарова и Дарья Ирмакова, студентки Юго-Западного государственного университета, стали обладательницами именной стипендии на 2022/23 учебный год. При отборе кандидатов особое внимание уделялось высокой успеваемости в учебе, активному участию в научно-исследовательской деятельности в области юриспруденции и победам в международных и всероссийских конкурсах.

Торжественная церемония присуждения стипендии имени А.А. Собчака состоялась 22 февраля в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина.

С приветственным словом выступил доктор юридических наук, профессор, проректор по научно-исследовательской деятельности МГЮА Владимир Синюков, а также кандидат юридических наук, проректор по молодежной политике МГЮА Александр Чанышев. Обратилась к студентам и вручила им сертификаты и памятные подарки российский политический и общественный деятель, сенатор Людмила Нарусова.

Поздравляем Екатерину, Дарью и их преподавателей с достойной наградой.

Ксения Крюкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Юрфак ЮЗГУ #Стипендия Собчака #МГЮА #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ