В здоровом теле - здоровый дух!

10 августа 2024
День физкультурника традиционно отмечается во вторую субботу августа. В 2024 году он выпал на 10 августа. Этот праздник посвящен всем, кто выбирает спорт и активный образ жизни с целью развития не только физических, но и морально-волевых качеств.

Мы поздравляем всех, для кого спорт в любых своих проявлениях является неотъемлемой частью жизни. В первую очередь, выражаем благодарность всем структурным подразделениям и студенческим объединениям ЮЗГУ, которые вносят неоценимый вклад в дело формирования здорового образа жизни и совершенствования физической формы:

Кафедру физического воспитания.
Спортивный комплекс ЮЗГУ.
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Юго-Западный».
Студенческий спортивный клуб «Бенгал».

Для вас спорт стал не просто увлечением или работой, но и самым настоящим смыслом жизни, который помогает уверенно идти вперед. Пусть известный всеми лозунг «выше, сильнее, быстрее» всегда будет стимулом для вашего постоянного прогресса, побед и достижений. Здоровья вам, крепких сил, нескончаемой выносливости и боевого духа. С Днем физкультурника!

Пресс-служба ЮЗГУ

#День физкультурника